改连云港市236省道94K000103K4
文章来源:中山文学网 | 2020-09-09
连云港市236省道(94K+000~103K+469)段大修工程 // 11:54:37 中国路面机械
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市公路管理处的236省道(94K+000~103K+469段)大修工程YHDX合同段评标工作已经完成,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:泰兴市路桥工程有限公司
中标金额:.52元
第一后备中标候选人:江苏海通建设工程有限公司
第二后备中标候选人:江苏乾丰工程建设有限公司
废标单位废标原因:投标文件未通过完备性检查或投标报价高于招标控制价上限。
自本中标结果公示之日起七日165998后,招标人将签发中标通知书。
吐鲁番男科医院哪家好亮甲治香港脚
小孩健脾的方法